Каковы требования (pre_installations) приложения переносимых устройств Windows для запуска на Windows?

0

На самом деле я написал dll, используя WPD api для управления телефоном Windows. Затем я импортировал эту DLL в проект java, используя jna. Все работает отлично в системе, имеющей полную c++ среду разработки и установленный на ней комплект разработки Windows. Но когда это приложение Java запускается в клиентской системе, у которой нет среды разработки c++ (визуальная студия, WDK и т.д.), Она падает во время загрузки dll wpd. Мой вопрос заключается в том, какие предварительные установки необходимы для приложения wpd для работы в клиентских системах. Конечно, мы не хотим заставить пользователей устанавливать визуальные студии и окна для разработки нашего приложения. Любая помощь будет оценена.

Теги:
visual-studio-2012
wpd

1 ответ

0
Лучший ответ

Загрузите visual c++, распространяемый для используемой визуальной студийной версии, которая, я думаю, 2012

Загрузите его здесь: http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30679

Затем установите его на компьютер, на котором вы хотите запустить приложение wpd... вам не нужно устанавливать на нем визуальную студию... только библиотеки..

  • 0
    спасибо за ответ, на самом деле я не получил вас, мы не хотим, чтобы установка была обязательной для пользователя, чтобы использовать наше приложение wpd .....
  • 2
    @Danieldonsn Ahsan использует Visual Studio 2012. Этот ответ был бы более полезным , если бы вы могли опубликовать цитату из раздела вы имеете в виду.
Показать ещё 6 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню