Почему Internet Explorer 8 портит внешний вид моего веб-сайта?

2

Внешний вид и внешний вид моего веб-сайта не является на 100% одинаковым в Internet Explorer 8, поскольку он используется с Internet Explorer 7. Мой сайт создан с использованием VS 2005 и ASP.NET 2.0.

Как я могу это исправить? Есть ли способ исправить это?


Edit:

Для тех, кто хочет видеть мой сайт, это Здесь. - Некоторые границы - это diff. и текстовое поле "Электронная почта/имя пользователя" в элементе управления входами в WAY вверху и фактическая ширина входа в систему теперь меньше.


Edit:

Те, кто сейчас просматривает мой сайт, не будут видеть, о чем я сейчас говорю, поскольку внес некоторые изменения на сайт и исправили проблемы.

  • 2
    Вы не показали свой веб-сайт или код. Мы не читатели разума :)
  • 2
    Конечно, это является! Это путь Microsoft. joelonsoftware.com/articles/fog0000000339.html </ snarky>
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
internet-explorer

10 ответов

10
Лучший ответ

Краткосрочный: поместите этот в свой HTML.

<meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=EmulateIE7" />

Это ужасный взлом, и Microsoft следует пинать в нижних регионах, но он работает.

Долгосрочный: исправить любое нарушение работы в IE8. Не видя самой страницы, мы не можем дать вам все, что есть много предложений о том, на чем конкретно сосредоточиться.

  • 2
    Как еще вы бы предложили MS окончательно перейти на браузер, соответствующий стандартам, не нарушая обратную совместимость?
  • 1
    Это будет работать, но может вызвать ошибки в браузере в некоторых средах js. Смотрите мой ответ и blogs.msdn.com/ie/archive/2009/02/16/…
Показать ещё 1 комментарий
6

Не выглядит корректно в Chrome/Safari/Firefox, так что это действительно не проблема IE8.

Проблема заключается в том, что вы разработали сайт, чтобы хорошо выглядеть в одном устаревшем браузере, а не в разработке стандартов и тестирования в нескольких браузерах.

В будущем создайте свой сайт, чтобы хорошо выглядеть в IE8, Firefox, Chrome и Safari. Затем добавьте определенные обходы для IE6 и IE7, если ваша аудитория все еще использует эти браузеры.

Если вы можете сделать что-то правильно в трех из вышеперечисленных браузеров, вы, вероятно, будете в порядке, когда любой из этих браузеров обновится в будущем (IE9, Firefox 4 и т.д.).

  • 0
    Спасибо, будем работать над этим!
6

Долгосрочный ответ: вы можете проверить результаты XHTML/HTML вашего сайта, перейдя на веб-сайт

  • 0
    Спасибо, посмотрим, что я могу сделать с этими ошибками!
  • 0
    Причина этого ответа в том, что IE8 в стандартном рендеринге сравним со всеми другими крупными браузерами. (IE7 также, пока вы находитесь вне режима причуд, который по умолчанию).
3

Самый безопасный способ сделать это - добавить HTTP-заголовок на свой сайт:

X-UA-Compatible: IE=EmulateIE7

не с метатегами, как указано в большинстве ответов. Обратите внимание, что заголовок http устанавливается только для каждого сайта, а не для каждой страницы.

Это связано с тем, что метатег не изменяет пользовательский агент браузера (что очевидно, если вы думаете об этом - пользовательский агент уже был прочитан к моменту, когда IE8 достигнет метатега), что может вызвать обнюхивание браузером быть неверным. Например, обнаружение браузера в YUI 2.7 неправильно обрабатывает IE8 метатегами IE7 как IE8, что вызывает проблемы. Вы можете больше узнать о различиях между подходами заголовка и метатега здесь

  • 1
    MS рекомендует делать то же самое, но я бы также сказал использовать HTTP-заголовок; он может быть включен и отключен для всего сайта без выполнения роли кода и потенциально требует меньше файлов, к которым нужно прикасаться, в зависимости от того, как организован код вашего сайта.
  • 0
    Я склонен ожидать, что любой пользователь, не использующий для разработки браузер, отличный от IE, на данный момент будет тем, кому будет трудно добавить заголовок уровня сервера, отсюда и маршрут метатега.
Показать ещё 1 комментарий
2
1

Долгосрочная стратегия - когда вы строите свой HTML/CSS, делайте это в Firefox, а затем адаптируйте свой CSS для IE и других. IE8 и FF почти идентичны с точки зрения соответствия стандартам на данный момент, поэтому вы также можете использовать IE8 (но все же проверить FF!).

Кроме того, STOP SUPPORTING IE6!! ЭТО НУЖДАЕТСЯ В DIIEEEE

  • 0
    Было бы неплохо сначала протестировать его в Firefox, но когда я создаю сайт и нажимаю RUN, чтобы увидеть, как он выглядит, он открывается в IE. Есть ли способ, которым я могу изменить его, чтобы он открывался в FF ??
  • 0
    ps не о IE6, а о IE7 ........
Показать ещё 2 комментария
1

В Internet Explorer 7 были некоторые недостатки, которые были исправлены в Internet Explorer 8. На этот вопрос невозможно ответить, не зная подробностей. Я вполне уверен, что этот вопрос не связан с С# или .net, а скорее с html и css.

Просьба подробно описать некоторые проблемы, которые у вас есть, и я уверен, что многие из нас смогут помочь вам с ними.

1

Я просто хочу добавить некоторый справочный материал, так как другие ответы одинаковы: используйте тег IE7emulate.

Проверьте блог IE о совместимости с IE8 и тег EmulateIE7 сам.

0

Мой внешний вид и внешний вид не 100% то же самое в Internet Explorer 8, поскольку он использовать с Internet Explorer 7. Мой сайт создается с помощью VS 2005 и ASP.NET 2.0.

Как я могу это исправить? Есть ли способ исправить это?

Ничего нового. Microsoft делает это с каждой основной версией IE. Соблюдайте стандарты и надейтесь, что IE станет стандартом в один прекрасный день. Дополнительно к стандартам, предоставляйте специальные настройки браузера IE, чтобы гарантировать, что они будут правильно отображаться с этой версией.

-2

Вы также можете в будущем - создавать свои приложения в Silverligt 3 (RTM Tomarrow 7/10) и не беспокоиться о браузере:)

  • 0
    Запатентованные плагины для просмотра целых веб-сайтов, которые могут отображаться стандартным способом? Нет
  • 0
    Если бы существовал настоящий стандарт, которому следовали бы все браузеры, у нас не было бы огромного количества проблем, которые мы делаем с этим. Это было одно предложение - не думайте, что ему нужен DVD - что угодно.
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню