Как мне закрыть приложение Wowza из модуля?

1

Я хочу, чтобы иметь возможность закрыть приложение Wowza из пользовательского модуля, когда некоторая информация о конфигурации отсутствует или некорректна. В настоящий момент я вынужден держать флаг "загружен правильно" и проверять это перед обработкой входящих событий, но это очень неэлегантное решение.

Я пробовал всевозможные методы, которые я нашел на appInstance/vhost/etc, но все они, похоже, являются обработчиками событий для переопределения, а не методов API. Я даже попытался использовать System.exit() изнутри onAppStart() но Wowza просто перезапускает приложение, и цикл повторяется.

Какое правильное заклинание требуется для того, чтобы модуль сообщил Wowza просто отказаться, пока сервер не был перезапущен (предположительно после исправления конфигурации)?

Теги:
wowza

1 ответ

0

Интерфейс IApplication предоставляет метод shutdown().

Вы можете получить appInstance в onAppStart:

 public void onAppStart(IApplicationInstance appInstance)
  • 0
    Этот метод на самом деле не работает. Он запишет в журналах, что оно останавливает приложение, и доставит событие onAppStop () в модуль, но продолжит посылать дальнейшие события connect / etc в модуль.
  • 0
    Это работает, но когда клиент подключается, новый экземпляр приложения будет создан автоматически. Вот как это работает. Вы спросили, как завершить работу приложения, но вам может быть лучше отклонить входящие соединения в onConnect() с помощью client.rejectConnection если условия не выполняются.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню