Импорт проекта Java из GitHub в Eclipse

1

Я пытаюсь импортировать проект в GitHub в eclipse, потому что есть несколько вещей, которые я хочу добавить к нему. Однако всякий раз, когда я добавляю его, я получаю массу ошибок и проблем с ним...

Проект GitHub - https://github.com/dmulloy2/SwornGuns

Я попытался добавить его в eclipse, и это не сработало. Затем я попытался сделать проект в eclipse, а затем поместить файлы в него, это не сработало. Я также читал онлайн, что будет работать Configure → Convert to Maven Project, а затем импортирует файл spigot.jar, от которого зависит этот источник. Однако это не сработало и просто дает мне массу ошибок импорта.

Ошибки, которые я получаю: Изображение 174551

  • 0
    Как вы импортируете? Вы импортируете его как проект Maven? Вы используете некоторые плагины Maven для настройки classpath? Или вы работаете через Maven через командную строку w / "mvn eclipse: eclipse"? Это похоже на проблему с установкой пути к классам.
  • 0
    Поскольку я хочу сохранить его на GitHub, я собираюсь импортировать -> Git -> Проекты из Git
Теги:
github

2 ответа

2

Этот проект - проект maven. Простым способом является клонирование, которое выполняется на вашем компьютере, и импортируйте его как проект maven, с файлом - Import - Maven - существующим проектом Maven.

Eclipse поможет вам разрешить файл pom и настроить проект и загрузить необходимые библиотеки.

  • 0
    Так что это вроде сработало. Это привело меня к этой стадии с новой ошибкой. i.gyazo.com/311c49eaf61fcb8cd741f28cb19a7810.png
  • 0
    Вы что-то изменили в пути сборки в свойствах проекта? Когда импортируется проект maven, а исходным каталогом java является 'src / main / java'. В качестве проекта вы импортировали. Но в вашем сообщении об ошибке он пытается найти 'src / java' или 'swornguns / src / java'.
Показать ещё 2 комментария
1

Во-первых, убедитесь, что вы используете Luna, самую последнюю версию.

В eclipse, Файл> Импорт> Git> Проекты из Git> Существующий локальный репозиторий. На экране "Импорт проектов из Git" нажмите "Добавить", затем перейдите к местоположению клонированного репозитория. Нажмите "Открыть", "Готово", затем "Далее". Выберите Java> Java Project и нажмите еще раз.

На данный момент существует три варианта.

  1. Импорт существующих проектов
  2. Использование мастера создания проекта
  3. Импорт как общий проект

Выберите "Использовать мастер создания проекта". Затем снимите флажок "Использовать местоположение по умолчанию" и нажмите "Обзор". Выберите папку (вы, вероятно, хотите, чтобы место, к которому клонировали репо), нажмите "Открыть" и дайте проекту имя. Нажмите "Далее" и убедитесь, что папки src/bin настроены правильно и нажмите "Готово".

Уф!

Конечно, опция "Импорт из Git" добавлена только в Luna, поэтому при необходимости обновите затмение.

  • 0
    Я забыл упомянуть это: сначала клонируйте с помощью оболочки, а затем следуйте моим инструкциям. На мой взгляд, проще использовать GitHub для Windows / Mac, чем использовать встроенный в Eclipse подключаемый модуль Git. При необходимости используйте оболочку Git из командной строки для перебазирования и прочего.
  • 0
    Я просто сделал это, и это не сработало. Та же проблема.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню