В чем проблема в моем коде?

1

Я работаю над приложением, в котором я использую макет рамки. В макете фрейма есть три класса:

  1. создание изображения
  2. проверка пикселя изображения, к которому прикасается пользователь
  3. рисование изображения

Но когда я касаюсь одного цвета, это дает мне другое значение цвета. Если кто-то хочет увидеть мой код, то он есть. Если вы хотите проверить, какое изображение используется мной, тогда изображения выглядят следующим образом:

Изображение 174551

второе изображение, которое используется для получения пикселя: Изображение 174551

Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это не дает мне правильное значение цвета при касании на изображении? Edited1 мой отредактированный код класса imagein выглядит следующим образом [код после редактирования 4

  • 1
    Я думаю, что вы можете объяснить более подробно, что вы ожидаете и что происходит вместо этого.
  • 0
    @Dr.DredelDr.Dredel прав на основе ваших предыдущих вопросов: вы должны посмотреть, как перевести ваши экранные координаты в соответствии с вашими координатами изображения.
Показать ещё 3 комментария
Теги:
class
image
framelayout

1 ответ

1

Я предполагаю, что вы делаете предположения, основанные на пиксельных координатах изображения, и не переводите координаты так, как они существуют, когда Android изменяет размеры вашего искусства. Вы должны увидеть, что Android считает, что размер изображения, после того, как он обращается к вашему представлению и убедитесь, что пятно, которое вы касаетесь, - это то же самое место, которое вы ожидаете касаться.

  • 0
    когда пользователь касается одного и того же цветового пятна, он должен отображать тот же цвет, но не отображает другое значение
  • 0
    правильно, мой вопрос: откуда вы * знаете, что такое "пятно"?
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню