Как загрузить текущую дату / время в App Engine с помощью инструмента Bulkloader?

1

Как добавить последнее свойство измененного времени в мой тип сущности, который обновляется во время массовой загрузки?

В настоящее время я использую appcfg upload_data для загрузки csv в мое хранилище данных с высокой репликацией. Я планирую иметь это как задание cron, чтобы выполнить синхронизацию one- из нашей внутренней базы данных в хранилище данных. Чтобы учесть устаревшие записи, я хотел бы, чтобы он обновлял свойство последнего измененного времени, а затем уменьшал карту, чтобы удалить старые записи (старше недели). Записи будут обновляться с использованием свойства ключа.

Каким будет лучший способ создать последнее измененное время, учитывая, что я хочу повторно использовать возможность использования Datastore Admin для удаления всего типа сущности, если мне нужно?

  • Создать объектную модель для инициализации объекта хранилища данных со всеми необходимыми полями?
  • Добавить свойство в мой bulkuploader.yaml для измененного времени и использовать импортное преобразование для получения даты?
  • Другое...

Спасибо заранее!

Теги:
google-app-engine

1 ответ

1
Лучший ответ

Я бы сделал это:

Добавить свойство в свой файл bulkuploader.yaml за измененное время и использовать импорт преобразовать, чтобы получить дату?

  • 0
    Об этом также спрашивали в stackoverflow.com/questions/4766055/… . Будет ли способ установить текущую дату и время для переменной, чтобы она не выполнялась повторно?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню