Частичное включение с использованием ng-include было удалено, но моя консоль показывает $ compile: tpload Не удалось загрузить шаблон ошибки

0

Сначала я использовал ng-include для включения частичного html-кода, но затем я передумал и полностью удалил его из своего кода. Теперь по какой-то причине я получаю сообщение об ошибке "Ошибка: [$ compile: tpload] Не удалось загрузить шаблон: templates/partials/_aboutMe.html". Интересно, что происходит и хочу избавиться от него, но я не знаю, как это сделать. Спасибо за вашу помощь!

  • 0
    Что-то в вашем коде запрашивает этот шаблон, и он не может его найти. Вы просто должны найти часть, которая включает это, и удалить это.
  • 0
    @matmo Спасибо за ваш ответ. На самом деле, я удалил директиву ng-include вместе с той частью кода, которая запрашивала эту часть, некоторое время назад. Я искал вокруг, и я не вижу, откуда это может исходить. Я даже очистил кеш для моего браузера и ионного приложения. Все еще не в состоянии решить это. Действительно интересно, чего мне не хватает.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
firebase
ionic-framework
cordova

1 ответ

0
Лучший ответ

Я наконец нашел, в чем проблема! Одна из моих директив запрашивала это. @matmo большое спасибо.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню