pydev - может кто-нибудь, пожалуйста, объясните эти ошибки

1

Я разрабатываю с помощью PyDev в Eclipse. Я добавил несколько комментариев в свой код. Я получаю волнистые красные линии под определенными словами. Программа работает нормально, и никаких предупреждений не упоминается. Так в чем смысл этих волнистых линий. например.

#!/usr/bin/python - I get the line under usr and python

# generated by accessing registry using another script written in VBScript.
# The scripts can do the follwing things.

- I get wavy lines under the words registry and following.

Мне нужны эти комментарии, так как я могу запустить модуль самостоятельно позже. Спасибо за помощь.

  • 7
    Выключить проверку орфографии?
  • 1
    В самом деле, у вас есть опечатка: "follwing"
Теги:
pydev

2 ответа

3
Лучший ответ

Нейл говорит правду, за исключением того, что вы говорите, что вы его отключили - проверка орфографии в комментариях весьма полезна - те, кто придет после этого, будут благодарить вас за то, что они смогут читать ваши комментарии, не пытаясь декодировать случайные орфографические ошибки.

Линии просто указывают на слова, которые, по мнению вашей среды IDE, ошибочны. Я не знаю, почему это не понимает "реестр", но вы на самом деле ошибочно написали "следующее" (как "follwing" ). Исправьте последнее, проигнорируйте первое (или добавьте его в словарь, не помните, есть ли удобный механизм для этого. См. Ниже приведенный комментарий Macke.).

  • 3
    Ctrl-1 - Quick Fix имеет «добавить в словарь» .. если вы где-то настроили пользовательский словарь (он будет жаловаться на это ...)
  • 0
    Большое спасибо. Исправлена опечатка. Добавлен пользовательский словарь (кстати, я работал над созданием чего-то подобного много лет назад :)). Теперь эти раздражающие линии исчезли. Спасибо!!
0

Возможно, это просто заклинание. У вас есть опечатка "follwing" вместо "follow".

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню