захватить второе движение мыши

2

У меня 2 мыши. Моя цель - использовать один для указания, а другой - для чего-то другого (запуск приложений и т.д.). Я хочу, чтобы мои первые события мыши были не моей первой мышью. Поэтому издалека я могу захватить оба события мышей, но не их отдельно.

  • 0
    2 горы 2 указателя мыши?
  • 0
    у вас 2 мыши на одном компьютере? Это обычно не работает хорошо. Не могли бы вы объяснить немного более четко, что вы пытаетесь достичь?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
mouse

2 ответа

5

Не уверен в этом, но проверьте это, если это поможет.

Программное обеспечение Microsoft MultiPoint Development Kit (SDK) - это разработка которая позволяет разработчикам создавать приложения, которые позволяют 250 отдельных устройств мыши для работы одновременно на одном компьютере.

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=f851122a-4925-4788-bc39-409644ce0f9b&displaylang=en

  • 0
    +1 классная находка «MultiPoint - это среда разработки, которая позволяет разработчикам создавать приложения, использующие преимущества нескольких устройств мыши, включая возможность независимо обрабатывать щелчки мыши от разных пользователей и назначать разные разрешения для каждой мыши».
  • 0
    @Shoban: это выглядит действительно интересно!
Показать ещё 1 комментарий
1

У меня также есть два указывающих устройства, подключенных к компьютеру, но внутри кода С# нет способа определить, какая из них создала вход. Например, я могу использовать один из них для перемещения мыши, используя кнопки другого и выполнять операции перетаскивания.

У вас нет выбора, кроме как позволить вашей программе поверить в то, что она видит; что есть только одна мышь.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню