используя Джесс из Java

1

Привет, я написал весь свой код в JESS, и теперь я хотел использовать этот код на Java. Я хотел знать, нужно ли мне переопределять deftemplates, как в учебнике? Или можно ли использовать этот код с небольшими изменениями?

У меня есть два файла clp, файл, который я определил deftemplates и deffacts, и еще один файл, в который я написал свои правила.

Спасибо Али

  • 0
    Вы проверяли веб-сайт Jess или эту документацию ? На какой учебник вы ссылаетесь? Мы не можем знать, что внутри вашего учебника без цитаты или изображения
  • 0
    Извините, я имею в виду JESS в действии учебник
Теги:
jess

1 ответ

2

Вы можете использовать код, написанный в CLP без изменений, создав объект jess.Rete, используя Rete.batch для загрузки и выполнения файлов CLP. Вы можете вызвать Rete.run, если в вашем файле CLP нет (run). Вы можете использовать дополнительные методы Rete для вспомогательных функций, например, прикрепление слушателя.

Вы не сделали никаких конкретных замечаний относительно использования кода CLP с Java, но нет функции Jess, которую вы не могли бы использовать через API. Это просто требует чтения (отличного) javadoc.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню