Ошибка компиляции при компиляции файла pro * C с включаемыми файлами, которые не распознаются, даже после указания ProjectDir (Visual Studio 2012)

0

Мне сложно компилировать файлы pro * c в Visual Studio 2012. Он хорошо компилировался в VS 2008. Я не изменил никаких изменений. Большая часть проблемы я вижу, что она не распознает локальный файл заголовка, который имеет некоторые определения, что вызывает эту проблему.

Вот пример ошибки компиляции:

1>  Semantic error at line 107, column 21, file D:\GC\CoreMSVS2012\Velocity\Common\..\Server\sql\vendors.pc:
1>          int             lv_partner_id[PVU_LOAD_NUM];
1>  ....................1
1>  PCC-S-02322, found undefined identifier

где PVU_LOAD_NUM является константой, определенной в файле заголовка, включенном в файл vendors.pc, как #include "Vendors.h". Этот заголовок находится в том же месте, что и файл.pc.

Теги:
visual-studio-2010
proc
visual-studio-2012

1 ответ

0

Нашел ответ... искал в интернете и не нашел нигде... даже в своей документации.

Решение. Всякий раз, когда вы пытаетесь включить переменные окружения (например, "$ (VCInstallDir)") или визуальные переменные студии (например, "$ (ProjectDir)"), вы используете sys_include, а не обычные. Поскольку в документации упоминаются стандартные системные библиотеки, я использовал эту логику для переменных среды, но не связанных с Visual Studio переменных, которые не работали, поскольку они не оценивались.

Надеюсь, кто-то найдет это полезным, в будущем.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню