Как сделать Renderscript из Android 4.0 в качестве отдельной библиотеки для запуска на Android 2.x?

1

Android 4.0 теперь предоставляет новый API-интерфейс renderscript. Как сделать renderscript из android 4.0 в качестве отдельной библиотеки для работы в android 2.x?

Связанные источники: 1) Связанный источник jenders renderscript может быть достигнут с https://github.com/android/platform_frameworks_base/tree/master/graphics/java/android/renderscript 2) libRS.so и librs_jni.so могут быть достигнуты из любая версия Android 4.0 в папке system/lib

Надеюсь, кто-то может предоставить решение, чтобы сделать android 4.0 renderscript отдельным файлом для использования в системе android 2.x.

llvm построит наш источник как биткод. Этот шаг в порядке, потому что мы строим наш проект с помощью android sdk 15. И тогда libbcc сделает биткод как машинный код. Это проблема, в которой нам нужны ваши ребята, чтобы помочь.

  • 0
    Еще одна вещь, которая также понадобится, - это компилятор llvm на цели для соответствующей архитектуры. Кроме того, учитывая, что 4.0 поддерживает некоторые функции RenderScript, которых нет в 3.2, я предполагаю, что в этом есть нечто большее, чем просто наличие соответствующих библиотек, иначе Google сделал бы это.
  • 0
    @Jared Джаред. Я думаю, что проблема в компиляторе llvm. Когда мы создаем наш объект с помощью andorid SDK 15+. Он выполнил работу по компиляции.
Теги:
renderscript
live-wallpaper

1 ответ

0

Как вы заметили, вы можете создать байт-код, построив его против SDK 15. В соответствии с тем, как был разработан RenderScript, этот байтовый код должен быть универсальным (теоретически), а затем скомпилирован для каждого устройства с помощью собственной компиляционной программы. Этот компилятор адаптирован к конкретным нюансам устройства и в конечном итоге может даже поддерживать такие цели, как архитектуры DSP и x86, а не только устройства ARM, которые мы видим на большинстве, если не на всех мобильных устройствах. Я не могу подтвердить, что это сработает, но если вы сможете извлечь компилятор с устройства, поддерживающего RenderScript с использованием того же процессора, вы можете это сделать, хотя я не знаю, что требуется на стороне Android чтобы все это произошло.

  • 0
    Я думаю, что мне нужен компилятор только для устройств ARM.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню