Сохранение цвета маркера на серии истории линий в старшей диаграмме

0

Я работаю над приложением, которое требует, чтобы я выделил несколько пунктов в "Истории" (я использую Highchart Highstocks).

Точка подсветки

этот вопрос, кажется, отвечает на мой вопрос, но я хочу сказать следующее: я не могу добавить маркер и сюжеты только к этому графику, как в backend. Я использую класс python, который отображает данные для всей диаграммы истории. Поэтому я предпочитаю, чтобы эта модификация выполнялась в интерфейсе.

Еще один вопрос, который отвечает аналогичным требованиям, - это

Сравнение маркерных очков с средними

В моем приложении это сравнение также выполняется в отношении массива элементов против списка значений. (Я могу отобразить массив, который имеет такое же количество элементов, что и для точек данных, которые нужно сравнить).

При рисовании графика, который я получаю правильно, требуемые точки находятся в требуемых цветах. Мой вопрос здесь

Когда я выхожу из измененных цветовых маркеров, цвет маркера переходит в цвет по умолчанию. (Возможно, я проиграл, но мне нужен способ выяснить) (1) Как сохранить измененный цвет? Или (2) Есть ли лучший способ назначить цвета маркерным точкам, которые передают массив сравниваемых значений, как указано выше?

Я новичок в highcharts, любая помощь в этом отношении приветствуется...

Теги:
highcharts
highstock

1 ответ

0
Лучший ответ

Если я правильно вас понимаю, вы хотите выделить одну или несколько точек за пределами начальной конфигурации графика? Самый простой способ - обновить конкретные точки после того, как сюжет будет первоначально нарисован.

var chart = $('#container').highcharts()
chart.series[0].points[4].update({color: 'red'});

Вот пример jsFiddle.

  • 0
    Спасибо, что уделили мне время и помогли мне ... Этот ваш ответ дал мне широкий обзор, и я смог добиться того, чего хотел. stackoverflow.com/questions/11083794/… ответ на этот вопрос может быть полезным, также как и ваш ответ ...

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню