Почему JS не работает в моей книге

0

В последнее время я пытаюсь преобразовать "Веб-проект" в "epub".

До этого у меня есть простой тест, как показано ниже.

Я создал простой HTML файл, который печатает "Hello World", а JavaScript меняет цвет шрифта.

Я конвертирую этот HTML файл в формат epub с помощью Caliber converter.

Однако я проверил, что JavaScript не работает в ePub viewer.

Есть ли способ включить Javascript для правильной работы после его преобразования в ePub?

  • 0
    Не каждое устройство способно запускать JavaScript. Если у вас нет iPad или Mac, вы можете использовать приложение iBooks. Так какое устройство вы используете?
Показать ещё 3 комментария
Теги:
epub

1 ответ

0
Лучший ответ

Вы должны проверить, что ваша запись манифеста для страниц XHTML, на которой используется скрипт, содержит атрибут scripted.

Вы должны проверить, что ваш читатель (Galazy Note 10.1 - это часть оборудования, а не читатель), я имею в виду приложение, которое вы используете для чтения книги, поддерживает сценарии, как отмечали комментаторы. Современные будут. Вы могли бы попробовать Химавари или Азарди.

Изменения цвета шрифта могут быть обработаны или не могут быть обработаны правильно, поскольку различные читатели могут переопределять это различными способами.

Просто из любопытства, что вы подразумеваете под "печатью"? В случае, если вы используете document.write, не делайте этого.

Вы можете проверить, работает ли JavaScript в вашей книге, проверяя, что все, что вы делаете в JavaScript, на самом деле происходит. Нет эквивалента консоли разработчика или отладчика.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню