Как улучшить точность определения местоположения сетевого провайдера? Android

1

Я хочу проследить местоположение своего телефона и без проблем справиться с этим, если попытаюсь найти место по GPS_Provider.... также с хорошей точностью, ну нет проблем, которые вы думаете... ну Если я в здании иногда у нас нет сигнала GPS, и по этой причине я хочу реализовать Network_Provider. Это тоже не проблема, но если я посмотрю на свою точность, я увидел точность 700 метров... хорошо, что многим, и мне это не нравится.

Есть ли способ улучшить точность с помощью только netwerk_provider?!

Надеюсь, кто-то может поставить меня на правильный путь!

  • 1
    Вам действительно нужно отредактировать заголовок, который звучит так, как будто вы хотите снизить точность.
  • 1
    хммм не можете ли вы добавить reuslt с некоторой константой?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
locationmanager

1 ответ

3
Лучший ответ

Нет. Точность, которую вы получаете с помощью NetworkProvider, зависит от размера мобильных ячеек и количества базовых станций Wi-Fi в базе данных Google ячеек и станций Wi-Fi. То, что вы получаете, это то, что вы получаете. У вас нет контроля над этим. Вы получите лучшую точность в центре города, где размеры ячеек меньше, а также больше базовых станций Wi-Fi. В стране вы можете получить точность 2500 метров или точность 5 километров или больше.

Конечно, вы можете отфильтровать обратные вызовы местоположения с точностью, превышающей определенный порог (если это то, что вы хотите сделать).

  • 0
    привет Дэвид, спасибо за ваш ответ. Если я правильно понимаю ваш ответ ... Если GPS не обновляется (потому что мы находимся в здании), вы получаете то, что получаете ... и не можете сделать точность лучше, чем эта ... Я понимаю правильно?! еще раз спасибо
  • 0
    Это правильно. Если вы находитесь в здании, то вы получаете все, что может вам дать NetworkProvider. Вы не можете ничего сделать, чтобы улучшить точность. Если мой ответ был полезным, примите его, нажав зеленую галочку.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню