Размер экрана Chrome mis-судей

0

Я просто пытаюсь создать отзывчивый дизайн в первый раз, поэтому я не уверен, что что-то сделал, но я думаю, что это просто ошибка.

Прямо сейчас, если я сдвигаю часть браузера с экрана и расширяю его примерно до 1345, он нажимает на css, который я установил для 1224

//So this and @media all are the only ones which work currently
@media only screen and (min-width : 321px) {
/* Styles */
//  div { border: 3px solid purple;}
}
// all others do nothing, confirmed via trial and error
// Works at 1346
@media only screen and (min-width : 1224px) {

  @import "layouts/laptop/layout";
  @include header-large(1224);
  @include logo-mixin;
  @include nav-large(1224);
  @include registrar-mixin;
  @include presenter-mixin(1224);
  @import "bodies/laptop/body";
  @include index-detail-mixin;
  @include show-mixins;
  @include object-location;
}

Я нахожусь в Mac OS Mav, и все работает так, как ожидалось, в Safari, FF и Chrome Canary. И, честно говоря, Chrome действовал странно с тех пор, как добавил JQuery UI. Подобно JS не запускается, если инструменты dev открыты какое-то время, хотя это, кажется, решено теперь после раунда с jshint и некоторыми добавленными точками с запятой. Итак, я думаю, это была моя ошибка, но снова FF и Safari не моргнули. О, я также попытался отключить все мои расширения и перезагрузить страницу, но это тоже не сработало. Итак, я собираюсь в конце моего очень ограниченного знания CSS.

EDIT: Я должен также упомянуть, что это произошло пару дней назад. До этого он работал отлично. Однажды я проснулся, и css перестала работать.

  • 0
    Я предполагаю, что вы используете SASS, так как это недопустимый ванильный CSS?
  • 0
    Да, я добавлю тег. Но, похоже, проблема не в этом, а в приложении rails. Но стиль, кажется, в порядке, это звонки @media, которые я просто скопировал и вставил с css-tricks.com
Показать ещё 6 комментариев
Теги:
sass
google-chrome

1 ответ

2
Лучший ответ

Это может показаться глупым, но это легко упустить из виду проблему, которая вызвала у меня часы разочарования и смущения.

Дважды проверьте, что ваш браузер не масштабируется вообще, и вы просматриваете страницу с уровнем 100% масштабирования по умолчанию.

Если вы увеличиваете или уменьшаете масштаб изображения в браузере, это повлияет на запросы СМИ, и они не будут отображаться правильно.

Изображение 174551

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню