Изображения не работают в IE10 и 11

0

Я внедряю изображения из ссылок Facebook. Хотя он отлично работает в Firefox, IE не хочет работать с ним. Теги div и изображения генерируются в HTML, но изображение отсутствует. Я пытался искать наиболее распространенные ошибки IE с изображениями, но так и не нашел ничего подходящего.

Здесь ссылка: http://spotbc.com/example.php

  • 0
    У меня работает в IE11
  • 0
    То же самое здесь нормально в IE10 и IE11 -> пустой кеш? настройки прокси?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
internet-explorer

1 ответ

1

Попробуйте проверить, нет ли у вас особых настроек системы/сети/прокси, особенно для IE. Мы можем видеть ваше изображение здесь. Попробуйте очистить/закрыть кеш браузера (попробуйте использовать другую машину, если это поможет).

Хотя вы можете оставить кавычки для атрибута src тега img в документе HTML5, это не согласуется с остальной частью вашего кода. Просмотрите созданную структуру HTML для получения наилучших результатов. </br> также не является допустимым HTML.

  • 0
    Хм, проблема на самом деле в атрибуте "высота". Когда я ставлю целое число, оно работает как положено, но в режиме «авто» ему не удается задать размер, поэтому изображения имеют высоту 1px. Гектометр
  • 0
    Проблема в том, что иногда IE не поддерживает атрибут auto для размера. Я просто опускаю это, и это работает, как ожидалось. Ответ найден здесь: stackoverflow.com/questions/8673356/…
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню