Можно ли получить данные с parse.com с помощью target-c и показать их на веб-сайте?

0

У меня есть приложение iOS, в котором я использую parse.com в качестве бэкэнд-сервиса. Теперь я нанял кого-то, чтобы сделать интерфейс веб-сайта, используя HTML и CSS. Я хочу поделиться теми же данными между приложением iOS и веб-сайтом, я знаю, что parse.com предлагает мне несколько способов сделать это, включая создание приложения javaScript. Проблема в том, что у моего программиста нет опыта работы с JavaScript, а также нет.

Мой вопрос: возможно ли использовать то, что у меня есть (цель-c, xcode), в том, что касается получения данных с сайта parse.com и показов на веб-сайте? Даже если мне нужно закодировать что-то новое, можно ли использовать object-c вместе с HTML и CSS?

Благодарю.

Теги:
parse.com

2 ответа

2
Лучший ответ

Parse имеет несколько API, один из которых - REST. Ваш веб-разработчик должен использовать REST API для получения данных из Parse

https://www.parse.com/docs/rest

1

Если будет, есть способ, но вы будете делать что-то действительно конкретное для вашего использования и будет нестандартным, и его будет трудно поддерживать, я рекомендую вам нанять другого разработчика и сделать все правильно, используя предоставленные вам технологии разобрать! если цена будет высокой, я могу пообещать вам, что она будет намного выше, если вы пойдете по пути, к которому собираетесь идти сейчас.

Поэтому мой ответ:

Да, все возможно и нет, не делайте этого! :)

Изменить: добавлен пример возможного способа сделать это, чтобы фактически ответить на вопрос OP.

Пример:

1-Создайте простое приложение Mac в Xcode, которое извлекает данные точно так же, как вы делаете это на iOS, и храните необходимые данные в базе данных по вашему выбору на вашем сервере

2-Теперь у вас есть доступ к данным, которые вам нужны, от синтаксического анализа, но в локальном зеркале. вам понадобится какой-то инструмент для извлечения этих данных, хотя я рекомендую простой PHP-скрипт.

Обратите внимание, что для этого требуется, чтобы сервер OSX всегда работал для извлечения этих данных, вам также потребуется найти способ получения данных по требованию, когда пользователю это нужно. Vs. опрос с определенными интервалами, это вряд ли будет масштабироваться и будет дорогостоящим, как я сказал.

  • 0
    Спасибо, отличный пример. Можете ли вы дать мне пример того, как это будет отличаться, если я использую JavaScript ?
  • 0
    Конечно, данные должны быть доступны, когда они нужны пользователю. Тем не менее, нельзя ли вызвать приложение Mac напрямую с веб-сайта (CSS, HTML) и получить результаты анализа?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню