Развертывание сборки нормально в GAC с моим проектом?

2

Я построил веб-приложение, которое использует библиотеки J #, которые отлично работают в моем процессоре, однако, когда я развертываю его на свой общий сервер. Я получаю сообщение об ошибке: Parser Error Message: Не удалось загрузить файл или сборку 'vjslib, Version = 2.0.0.0, Culture = neutral, PublicKeyToken = b03f5f7f11d50a3a' или одну из его зависимостей. Система не может найти указанный файл.

Таким образом, на сервере не установлен визуальный j #. Проблема в том, что они не устанавливают его, потому что это общий сервер.

Есть ли способ развернуть сборки J # с моим проектом, чтобы он работал на общем сервере без регистрации в GAC?

Спасибо за помощь!

Теги:
deployment
gac
assemblies
j#

2 ответа

1
Лучший ответ

Простейшее решение: попробуйте скопировать сборки, которые требуется вашему приложению, в ту же папку, где находится ваше приложение.

В следующей статье MSDN объясняется Как Runtime Locates Assemblies.

Кроме того, вы можете найти дополнительные параметры (включая копирование всех связанных с JLll DLL файлов в подпапку папки приложения, если это необходимо) в следующей ссылке, когда среда выполнения не может найти сборку в GAC: Поиск сборки через кодовые базы или тестирование

  • 0
    И все, что нужно, - это щелкнуть по сборке, вызвавшей сбой, в обозревателе решений в разделе «Ссылки» и установить для свойства «Копировать в локальный» значение true, сборка будет скопирована в каталог выходных данных .exe, и вы можете просто собрать и развернуть те.
0

Не зная ничего о J # Я могу только предложить вам просто распределить необходимые библиотеки вместе с вашей программой (поместить их в одну директорию), я считаю, что если она не сможет найти библиотеку в GAC, она вернется к посмотрите в текущем каталоге.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню