как геокодировать с помощью файлов GeoTools и топологически интегрированных географических кодировок и линий ссылок

1

Я пытаюсь разработать Java-приложение, которое может отменить геокодирование адресов США на широту и долготу, используя файлы форматов шейдеров TIGER\Line и файлы геоданных с помощью GeoTools (GeoTools с открытым исходным кодом Java GIS Toolkit).

Я вижу, что шейп файлы ADDRFEAT имеют названия улиц и т.д., Но как мне связать эти шейп файлы с широтой и долготой?

Возможно ли это?

  • 2
    Вам не нужно ничего перепроектировать. Шейп-файлы, которые у вас есть, будут содержать пространственные координаты. Кроме того, этот вопрос, возможно, уже был для вас ответом здесь: stackoverflow.com/questions/2044876/…
  • 0
    спасибо за ответ Действительно, этот вопрос, который вы цитируете, мне действительно помог, но он не показывает, как преобразовать адрес в долготу широты, как получить имена объектов из объектов шейп-файлов, а также документы по geotools, которые я нашел до сих пор. Я не могу сопоставить макет записи ADDRFEAT, найденный в документах TIGER \ Line, с функциями, извлеченными из самих шейп-файлов.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
geocode
geotools

1 ответ

1
Лучший ответ

Преобразование почтовых адресов в значения lat/lon - это само геокодирование. "Обратное геокодирование" относится к процессу нахождения почтового адреса для заданного местоположения lat/lon.

Процесс нахождения местоположения lat/lon для данного почтового адреса (т.е. геокодирования) на самом деле довольно сложный. Вот статья, которую я написал в докторе Доббсе.

  • 0
    хорошая статья До сих пор я объединил Geotools и Jgeocoder и загрузил файлы TIGER \ line 2014 года (ADDRFEAT). У меня есть более 90 000 американских адресов в геокоде, и я до сих пор наслаждаюсь этим вызовом.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню