Платежный шлюз с «покупкой кредитов / токенов» для интеграции на сайте php + mysql?

0

Знаете ли вы хороший платежный шлюз с "покупными кредитами" для интеграции на веб-сайт php + mysql? Если не ясно, я имею в виду те системы, в которых вы можете купить 50 кредитов (ala Facebook), и вы можете потратить их на игры или доступ к любому ограниченному контенту веб-сайта?

заключается в том, что что-то, что должно быть сделано на моей стороне, или компания, которая продает шлюз, делает полный пакет?

  • 1
    Я реализовал такую систему для сайта php + mysql, прежде чем использовать PayPal в качестве платежного шлюза, и это не очень сложно сделать. Конечно, возможно, это не решит вашу проблему.
Теги:
payment-gateway

2 ответа

1
Лучший ответ

Платежному шлюзу все равно, что вы продаете. Их интересуют только переводы средств с карты на вас.

вам нужно будет создать систему для управления количеством кредитов, которые есть у пользователя, сколько разных "игр" стоит в кредитах и ​​т.д. В принципе, способ оплаты будет спрашивать вас "сколько мы берем с пользователей?" и когда вы дадите им эту деталь, они вернутся с "да, мы начислили сумму x". Затем вам нужно написать script, чтобы рассчитать, сколько кредитов соответствует и назначает их учетной записи.

Paypal - это хороший шлюз, особенно если вы не знаете, какие объемы ожидать (они не взимают ежемесячную плату, как и большинство остальных).

  • 0
    спасибо, теперь у меня есть лучшая картина
0

PayPal имеет базовые HTML-шлюзы, которые могут отправлять вам электронные письма.

Тогда у них также есть более сложная система IPN, для которой я написал код раньше.

Это не слишком сложно, и дает вам гораздо больше силы.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню