Как скрыть выпадающее меню после события scrollTo на той же странице

0

Возникает проблема с выпадающим меню, в котором есть ссылки, которые прокручиваются до разных разделов на одной странице. Поскольку он прокручивается до существующего содержимого, страница не перезагружается, чтобы заставить всплывающее меню снова скрыться. Это не огромная сделка для немобильных пользователей, но на планшетах и планшетах всплывающее меню не исчезает. По сути, я хотел бы скрыть это меню onclick, но покажу его снова, когда вы нажимаете кнопку мыши или нажимаете его потом.

Ниже я работаю над тем, чтобы попытаться исправить это, но я попал в толпу, и мой мозг, по-видимому, решил, что мне нужна помощь.

<script type='text/javascript'>
$("ul.sub-menu li a").live('click', function() {
    // $("#subMenu").hide();
    // $("ul.sub-menu").hide();
 });
</script>

Я создал JSBin для репликации проблемы для устранения неполадок. Я заранее извиняюсь за количество задействованного кода, но это было настолько, насколько я мог обмануть его, не нарушив его. Надеюсь, это будет решение, с которым еще кто-то справился, и им не придется пробираться через много кода для его решения.

http://jsbin.com/cotug/2/edit

Для правильной работы вам может потребоваться скрыть панель HTML.

Заранее спасибо...

Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Ваш код с помощью скрыть не работал, потому что $ не определено. Попробуйте заменить $ на jQuery. Как здесь: http://jsbin.com/puzinoyi/1/

PS Предполагаю, что noconflict вызывается одной из libs, которую вы используете. В результате $ становится неопределенным.

  • 0
    Большое спасибо за Вашу помощь! Действительно ценится ...

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню