Возникли проблемы с пониманием лесов MEAN.JS и как угловые бутстрапы

0

Все еще изучая основы MEAN и создавая образец проекта из этой статьи, затем решил использовать некоторый инструмент для создания лесов для создания чистой структуры папок для моего проекта, и я столкнулся с YEOMAN и MEANJS. Используемый npm install -g yo, npm install -g generator-meanjs и yo meanjs, все, что работало, как шарм, имело проект прямо напротив меня. Здесь вы можете скачать весь проект MEAN. Немного вещей, которые я просто не понимаю, несмотря на анализ структуры кода за целый день:

  1. Как Угловая загрузка загружается/загружается здесь? Весь материал Угловой проживает в public папке и кто bootsrapps его?
  2. Какое использование некоторых файлов HTML в папке app/views? Особенно такие файлы, как index.server.view.html и layout.server.view.html, служат в качестве шаблонов всех других файлов углового вида/файлов HTML. Как они даже подключаются?
  3. application.js является основным файлом приложения AngularJS и кто воплощает это в жизнь?

Я не использую ничего подобного Grunt или Gulp или Karma для первого разреза приложения и может решить увеличить его позже, так как я могу удалить их, чтобы получить только архитектуру barebone MEAN, чтобы ее легко понять n.

Теги:
meanjs
template-engine

1 ответ

0

Да, все ваши интерфейсные элементы находятся в public папке, и ваш вопрос о папке app/views самом деле является ответом на то, как ваш угловой загружается:

  • Папка app/views содержит одну страницу html, которая будет загружаться в соответствии с запрошенным вами маршрутом на сервере, поэтому, если вы попросите свой сервер отобразить localhost:3000/ он предоставит вам layout.html и, вероятно, index.html. В вашем файле макета может быть ng-app="YourApp", а также то, что загружает угловой, что, вероятно, под вашим файлом application.js с чем-то вроде angular.module('YourApp'). Обратите внимание, что 'YourApp' ДОЛЖНО быть именем директивы ng-app в файле макета/индекса и тем, как настраивается угловое значение.

  • Хорошо, зная, что вы должны заметить, что localhost:3000/home/ будет отображать файлы layout.html plus home.html и т.д. Поэтому каждая из этих страниц app/views должна иметь несколько partials для работы в качестве приложения SPA для пользователя, например: localhost:3000/home#profile будет той же страницей просмотра, что и localhost:3000/home#dashboard, что изменения - угловые частичные.

  • 0
    Большое спасибо за ваше время, чувак. Что я понял , после прохождения через MEAN JS документации: они г , используя то , что называется Swig шаблон двигатель , который перехватывает угловые public вида папок для app/views в стеке MEAN. Как вы сказали, у моего HTML-файла макета нет ничего похожего на ng-app="YourApp" .
  • 0
    @BeingSuman, ваш файл макета не имеет ссылки на ng-app потому что MEAN.JS 0.3.3 использует Angular ручной загрузки . Если вы проверите файл application.js, вы увидите angular.bootstrap(document, [ApplicationConfiguration.applicationModuleName]); строку: angular.bootstrap(document, [ApplicationConfiguration.applicationModuleName]);
Показать ещё 5 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню