Определение класса Apache не найдено

1

Я использую следующую строку кода

    ByteArrayBody bab = new ByteArrayBody(data, "/mnt/sdcard/p270.jpg");

Это бросает следующее исключение

    05-30 18:28:17.128: E/AndroidRuntime(5549): java.lang.NoClassDefFoundError: org.apache.http.entity.mime.content.ByteArrayBody

Я ссылался на http-mime-4.1.2.jar (удалил его и снова загрузил сегодня). Я также очистил проект и восстановил его. Я все еще получаю ту же ошибку.

Я использую Android 4.04 и Eclipse.

Какие-либо предложения?

Теги:

2 ответа

0

Скопируйте jar (s) в каталог libs в проекте. Не переименовывайте папку lib. просто закройте eclipse, создайте новые папки libs в основной папке вашего проекта, скопируйте банки в каталог libs, закройте eclipse, щелкните правой кнопкой мыши на папке libs (на этот раз внутри eclipse) и выберите REFRESH, и появятся ваши добавленные банки. Затем запустите проект. В моем случае это сработало.

0

Привет, эта ссылка поможет вам решить вашу проблему, это происходит, когда вы обновляете sdk. Включение файлов библиотеки в папку libs автоматически получает ссылку в последнем Android файле sdk

  • 0
    Спасибо. У меня есть файл .jar в папке lib моего проекта, и я добавил его в путь сборки оттуда.
  • 0
    Да, он будет работать нормально со старыми ADT, и после их обновления он не будет работать, просто удалите файлы jar из пути сборки, а затем переименуйте папку lib в libs. Вы можете видеть ссылки на файлы классов автоматически.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню