Возможна ли ссылка внутри флеш-файла, размещенного на стене в фейсбуке

1

В любом случае я могу добавить ссылку на флеш файл, который я размещаю на своей стене, используя rest/graph api, например, когда пользователь нажимает на файл флеш файла, он переносит их в мое приложение?

Спасибо.

Теги:
facebook
facebook-graph-api
flash

2 ответа

0
Лучший ответ

Я полагаю, что... просто установите обработчик события клика внутри Flash-ролика, чтобы перенаправить пользователя туда, где вы хотите.

  • 0
    Спасибо за ваш ответ. Похоже, это не работает, по какой-то причине, когда я нажимаю кнопку со ссылкой действия, она переходит на сайт, который я упомянул на моем локальном компьютере, но не тогда, когда он размещается на стене. Вы знаете какой-нибудь другой путь? еще раз спасибо
  • 0
    Хм нет Но вы можете попробовать перенаправить верхнее окно. top.location (), что-то в этом роде. Это работает для меня в html-приложении, хотя я никогда не пробовал его на Flash.
1

Я не знаю, если вы все еще требуете этого, но вот решение того, что вы ищете: Используйте диалоговое окно "Фид" и укажите в параметре ссылки URL вашего APP и в исходном параметре URL-адрес флэш файла, который вы хотите опубликовать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню