Android AVD ошибка Wi-Fi

1

В Android AVD я могу просматривать интернет через браузер, но я не могу включить Wi-Fi, и я также установил использование беспроводной сети и GPS-спутников.

Кто-нибудь знает?

А ТАКЖЕ:

Я загрузил файл GPX и загрузил его, но он вообще работает, должен ли я загрузить локальный файл GPX (Китай), к сожалению, я не могу найти, где его можно загрузить.

Теги:

2 ответа

2

Вы не можете использовать соединение WiFi или GPS в эмуляторе. Эмулятор - это просто программное обеспечение для целей тестирования. Когда вы открываете какой-либо сайт в эмуляторе, по умолчанию он использует подключение к Интернету в компьютере, поэтому вы можете открыть любой сайт в эмуляторе.

Однако вы можете имитировать GPS в эмуляторе, вставив файл.GPX, содержащий подробные сведения. вы можете увидеть пример файла gpx, как он работает.

Вы можете найти gpx в окне DDMS, как показано ниже,

Изображение 174551

  • 0
    Я скачал файл GPX и загрузил его, но он вообще работает, если я скачаю локальный файл GPX (Китай), К сожалению, я не могу найти, где его загрузить.
  • 0
    GPX содержит образец lat-lon, который может быть из любой точки мира. для реального опыта, я предлагаю вам проверить в устройстве.
0

AVD не содержит Wifi-оборудования. Если вы хотите эмулировать GPS, используйте эмулятор Android.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню