Панель приложений прокручивает представление веб-браузера в приложении Windows Phone

0

Я работал над окном телефона 8. Я дал полное пространство своего макета элементу WebBrowser, который отображает мои страницы мобильных сайтов.

На этих страницах: -A фиксированный заголовок вверху. -A фиксированное текстовое поле для ответов и поиска внизу -A и прокручиваемой области между ними.

Я также представил свое приложение с панелью приложений, которая предоставляет кнопки для некоторых быстрых ссылок. Панель приложений поступает и переходит в зависимости от пользователя страницы.

Теперь проблема заключается в следующем: - Когда появляется панель приложений, все мои страницы прокручиваются, а фиксированный заголовок выходит из поля зрения. без приложения Bar все в порядке.

Кто-то другой сталкивается с той же проблемой? Есть ли обходные пути для этого?

ПРИМЕЧАНИЕ. Я попытался зарезервировать место для панели приложений и предоставить остальную часть пространства WebBrowser, но это также не помогает. И странно, все отлично работает на эмуляторе.

благодаря

Теги:
windows-phone-8

2 ответа

0

Это нормально, когда страница прокручивается вверх (т.е. Заголовок исчезает), когда панель приложений открывается. вы не можете многое сделать по этому поводу.

Если вам нужна полная видимость всей веб-страницы, включая заголовок, когда панель приложений находится в поле зрения, вам необходимо уменьшить высоту веб-браузера, чтобы он вписывался в меньшее окно.

  • 0
    Я пытался это сделать. Но это также не помогло.
0

Интересно, делает ли платформа то же самое, что и при появлении SIP - это означает, что у корневого визуального элемента есть RenderTransform/TransformGroup/TranslateTransform который обновляется, когда появляется какой-то компонент ОС, такой как панель приложений. Проверьте Vinoth ответ на этот вопрос здесь:

Прокручиваемый контроль формы в Windows Phone 8

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню