Автоматическая синхронизация данных графического интерфейса WebApp при изменении состояния сервера

0

Я ищу возможность разработки и технологии для приложения, в котором несколько пользователей будут регистрироваться в приложении с графическим интерфейсом, показывая там личные данные, и будет общий графический интерфейс панели управления, который может отображать консолидированное состояние всех пользователей за раз, Изменения состояния в любой из пользовательских данных будут обновляться в режиме реального времени в графическом интерфейсе для всех пользователей.

Например, скажите о онлайн-карточной игре, каждый пользователь может увидеть карты и сделать выбор, чтобы показать карту для всех или увеличить количество акций, когда туда наступит, и в то же время появится панель, показывающая текущий состояние всех участников игры. Теперь, если какой-либо пользователь показывает карту, это изменение должно быть отображено на DashBoard и других Участниках, они не вызвали какое-либо событие или не отправили какую-либо форму из браузера, но GUI нуждается в обновлении, есть ли какая-либо JS-библиотека для поддержки этого поведения?

Я планирую использовать Spring MVC в бэкэнд, скорее всего, sitemesh для макета. Дизайн приложения (шаблон проектирования) и структура JS еще предстоит решить.

Пожалуйста, предложите.

Теги:
spring

1 ответ

0

RSS Feed - это концепция, которая, похоже, помогает в достижении этой цели. Недавно я нашел абстрактный класс: "AbstractRssFeedView", который поддерживается весной для реализации RSS-канала.

Это наилучший возможный подход, который я нашел до сих пор для этой проблемы, пожалуйста, предложите, если у вас есть лучший подход?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню