Android - Eclipse Fast View, не отклоняющий LogCat с Escape

1

Кажется, ничего не найдено на этом, кроме отчета об ошибке Eclipse в 2004 году (который, как я полагаю, был исправлен!).

При использовании Eclipse (Galileo) мне нравится держать LogCat в режиме быстрого просмотра, чтобы мой экран был чистым и полным кода. Но мне часто приходится переключаться между кодом и LogCat, преследуя ошибки. У меня есть приятное нажатие клавиши, чтобы отобразить Fast View, но не отклоняет этот конкретный Fast View (да, он работает с другими Fast Views!).

Любой совет? Перемещение мыши и нажатие на кусок Eclipse, который не показывает LogCat, - единственный способ, которым я знаю об увольнении этого Fast View - и поскольку я программист на клавиатуре, это не только боль, но и это меня замедляет вниз.

А теперь за 2000 слов информации: вот мой обычный экран кодирования: Изображение 174551

И вот как это выглядит с LogCat: Изображение 174551

Спасибо, -s

Теги:
dismiss
escaping
logcat

1 ответ

1
Лучший ответ

Да, я тоже столкнулся с этой проблемой. То, что я делаю прямо сейчас, работает с LogCat (устарело). Его работа хорошая попытка использовать устаревший один

  • 0
    Ну, это что-то вроде хака, но вы правы: это работает. Есть идеи, почему старая устаревшая версия работает, а новая - нет?
  • 0
    Кажется, что-то связано с фокусировкой нового окна LogCat. Новое окно LogCat не фокусируется, когда оно открывается, вы должны нажать на него, чтобы получить фокус. После нажатия на новое окно LogCat вы можете нажать escape, чтобы закрыть его. В то время как другие окна были сфокусированы при их открытии, поэтому они закрывались сразу после выхода из режима нажатия.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню