Android SurfaceView черный экран на Galaxy S

1

Привет, мне интересно, какая проблема с галактикой S. Я использую как Nexus S, так и телефоны Galaxy S для тестирования. Мое приложение отлично работает на Nexus. Но когда дело доходит до Galaxy SI, не вижу никакого видео. Просто слушайте аудио.

Как я уже говорил выше, этого не происходит на Nexus S. Есть ли что-то в Galaxy S, которое связано с SurfaceView? Иногда я получаю быструю вспышку видео до того, как экран станет черным. Мое меню и все это показывается только не для видео. Любая помощь будет принята с благодарностью. Если вы знаете, как исправить эту проблему, пожалуйста, помогите. При необходимости добавлю соответствующий код

Я знаю, что видео воспроизводится, потому что в одном из методов, которые определяют видеоплеер, я ставлю логарифм, который говорит мне, что видео начинает играть.

Возможно ли, что поверхность по какой-то причине скрыта в галактике S?

  • 0
    Какая версия Android работает на каждом телефоне? Там могут быть некоторые проблемы совместимости с некоторыми из вашего кода.
  • 0
    Galaxy S работает на Froyo, а Nesus S работает на 2.3.3
Теги:
surfaceview
screen

2 ответа

0
Лучший ответ

Наконец я понял, в чем проблема. Я изменяю некоторые параметры для соотношения сторон. Это как-то останавливает показ изображения. Я обновлю, когда найду решение.

Изменение: я вызываю setAspectRatio в своем видео после того, как он был подготовлен, и видео было запущено в onPreparedListener.

Редактировать 2: лучшим способом для этой ошибки является изменение аспекта Ration после того, как в первый раз вызывается прослушиватель VideSizeChanged, так как это происходит, когда найдены первые измерения видео.

0

Я не уверен, относится ли это к вам, но у меня была аналогичная проблема с отсутствием отображения изображений на этом телефоне, оказалось, что мне нужно использовать layout-xhdpi, хотя все остальные телефоны по умолчанию будут стандартным образом в директория 'layout'

  • 0
    Странно то, что я пытался переписать видеоплеер как самостоятельный вид деятельности, и это сработало. Но как только я перенес действие в другой проект и добавил все разрешения для манифеста, приложение перестало работать. Что касается xhdpi, ваше изображение быстро вспыхнуло и исчезло?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню