Irc-бот с использованием витой с периодической печатью

1

Проблема, с которой я сталкиваюсь, действительно довольно мала, но я пытался понять ее в течение двух дней, и я никуда не ушел.

В основном я создаю бот IRC с использованием скрученных и да, есть много примеров в Интернете, но ни один из них не обрабатывает то, что вы делаете, когда вы хотите периодически отправлять сообщения.

Я хочу, чтобы мой бот запускал цикл, который, если новый твит доступен для учетной записи Twitter, я следую, печатает твит в IRC-канал. Я получил часть твиттера, и бот соединяется просто отлично, но проблема возникает, когда я пытаюсь заставить его написать что-то на канал. Он просто жалуется. Нижеприведенный код является самым близким, к которому я пришел, чтобы заставить его работать, но я все еще получаю сообщение об ошибке: ТипError: unbound метод msg() должен быть вызван с экземпляром IrcBot в качестве первого аргумента (вместо экземпляра модуля)

Я как бы понимаю, что он говорит, но мне не нужно было вводить протокол, не так ли? Код связан ниже (не хотел, чтобы спам его слишком сильно), и если кто-то может дать мне решение, я был бы навсегда благодарен:)

http://pastebin.com/HYtKRmD4

  • 0
    Я не думаю, что имеет смысл вызывать msg из фабрики клиентов. У фабрики нет возможности узнать, каких (возможно, многих) клиентов предполагается msg ...
  • 0
    В «self.protocol.msg (protocol, self.channel, meddelande)« протокол »выглядит как модуль, который вы импортировали вначале с« из протокола импорта twisted.internet, реактор ». Это выглядит немного странно для меня, но не уверен, если это ошибка или нет.
Теги:
twisted
irc

1 ответ

1

Это очень похоже на вопрос, заданный в разделе "Часто задаваемые вопросы", http://twistedmatrix.com/trac/wiki/FrequentlyAskedQuestions#HowdoImakeinputononeconnectionresultinoutputonanother

Кроме того, я думаю, что ваш вопрос резюме немного запутался. Вы описываете сценарий, в котором вы хотите генерировать вывод IRC '' в ответ на событие ''. "Периодически" подразумевает повторение в зависимости от времени - например, каждые 15 секунд. Ответ на этот вопрос значительно отличается от ответа на заданный вами вопрос.

  • 0
    Ты на самом деле угадал правильный вопрос, я хотел что-то делать каждые X секунд. Спасибо за эту ссылку, которая сделала это отлично работает!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню