переместить сайт AngularJS в среду Google Cloud

0

У меня есть проект, созданный в AngularJS с веб-сервером node.js, который я запускаю локально на своем компьютере. Я хотел бы переместить этот проект AngularJS в среду Google Cloud. Я создал для Google Cloud бесплатную учетную запись, но мне непонятно, что именно я предполагаю сделать дальше, чтобы переместить мой проект AngularJS.

Я нашел несколько ссылок, но не уверен, что это то, что я ищу: https://cloud.google.com/nodejs/getting-started/run-on-compute-engine https://cloud.google.com/solutions/angularjs-облачный оконечных-рецепт-для-зданий-современные-веб-приложения # комбинируя-angularjs-с облачными конечными точками

Кто-то уже перенес свой проект AngularJS в Google Cloud и создал веб-службы для этого проекта в облаке Google Cloud? Если да, не могли бы вы дать некоторые ссылки и описать шаги, которые предполагают сделать для этого? спасибо

  • 0
    Вы следовали учебнику для node.js?
  • 0
    для node.js нет, я сделал только для Java, может быть, я был не прав. Попробую для node.js спасибо
Показать ещё 8 комментариев
Теги:
google-cloud-platform

2 ответа

0
Лучший ответ

Ладно, это то, что вы должны делать, и я надеюсь, что это вам поможет.

Это то, что должно выглядеть ваш каталог.

Изображение 174551

В общей папке есть все мои интерфейсные коды. HTML-страницы, css, js файлы и все остальное есть только в надлежащем формате, как ожидалось.

Игнорируйте маршруты и т.д., И я удалил имена папок, которые не были необходимы в вашем случае.

Теперь я предполагаю, что вы знаете, как настроить app.yaml и package.json, потому что вы прошли через учебник. Если нет, повторите процедуру еще раз, часть конфигурации Package.json и часть конфигурации app.yaml.

Это то, что вы должны написать в app.js

var express = require('express');
var app = express();

app.use(express.static(__dirname + '/public'));

app.get('/', function(req, res) {
    res.sendFile(__dirname + '/public/indexz.html');
});

app.listen(1339);
console.log('Open this link http://localhost:1337');

ПРИМЕЧАНИЕ. Публикация в вышеприведенном коде - это папка, содержащая вашу внешнюю часть.

indexz.html - это название домашней страницы, измените ее в соответствии с тем, что вам нужно.

Теперь разверните это на свой сервер, и если все будет правильно, когда вы откроете ссылку appsoft, откроется ваша индексная страница, и все будет работать так, как она работает на вашем локальном хосте.

Удачи.

  • 0
    Спасибо, я попробую
  • 0
    Конечно, приятель, дайте мне знать, если это работает или нет. Это должно работать, если все встало на свои места. Облачная среда в начале кажется сложной, но со временем она будет лучше.
Показать ещё 4 комментария
0

Самый простой способ получить ваше приложение Node.js, размещенное на Google Cloud Platform, - это приложение Flex Flex. Взгляните на образец Hello World здесь:

https://cloud.google.com/nodejs/getting-started/hello-world

После того, как вы пройдете это, должно быть очевидно, как переместить ваше собственное приложение Node.js.

  • 0
    Локально я запускаю свой сайт AngularJS с http-сервером <путь к каталогу сайта>. Я попытался переместить свой проект AngularJS так же, как это описано в cloud.google.com/nodejs/getting-started/hello-world руководстве, которое я создал вручную в моем файле app.yaml каталога сайта AngularJS с содержанием: # [START app_yaml] время выполнения: nodejs vm: true # [END app_yaml]
  • 0
    но когда я запускаю команду «gcloud app deploy» из каталога моего сайта, я получаю: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Развертывание приложений гибкой среды App Engine в настоящее время находится в бета-версии. ОШИБКА: Проверка узла.js: нет запуска npm и нет server.js ОШИБКА: (gcloud .app.deploy) Ваше приложение не удовлетворяет всем требованиям для среды выполнения типа [nodejs]. Пожалуйста, исправьте ошибки и попробуйте снова.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню