Платежный шлюз с Python SDK, совместимым с GAE

1

Я ищу платежный шлюз, который предлагает Python SDK, который будет работать на GAE. До сих пор я смотрел на Braintree [1] и TrustCommerce [2], и обе библиотеки требовали библиотеки C, которые не будут работать с GAE. Если нет такой вещи, какой платежный шлюз вы бы порекомендовали, который предоставляет, возможно, JSON-интерфейс или хороший RESTful API.

[1] http://www.braintreepayments.com/ [2] http://www.trustcommerce.com/

Braintree использует библиотеку PycURL, которая является C-based TrustCommerce, поставляется с некоторыми C файлами, которые необходимо скомпилировать во время установки

EDIT: Я проголосую за это, потому что было высказано предположение, что такая вещь невозможна, потому что URLfetch имеет 10-секундный предел, которого в этом случае недостаточно. Для тех, кто заинтересован, мне было предложено, чтобы использование прокси для обработки платежей было бы лучше.

Теги:
google-app-engine
payment-gateway

1 ответ

0

Было бы очень полезно, если бы вы предоставили ссылки. Я googled и нашел эту TrustCommerce, но, возможно, это другая компания, о которой вы говорите, потому что говорят, что есть образец кода Python.

Я не подписался на пробную учетную запись, чтобы проверить, требуется ли API Python для библиотеки C. Возможно, это даже не та самая TrustCommerce, на которую вы смотрели.

Это не совсем правильный сайт для проведения исследований, вы должны вернуться и обратиться за помощью, если у вас возникли проблемы с использованием API, когда вы его нашли/выбрали.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню