Можно ли программно перестроить HTML-кэш Sitecore для определенного диапазона страниц?

0

Я унаследовал проект Sitecore 6.5, в котором очень часто публикуется множество редакторов контента, публикующих контент. Каждый раз, когда происходит публикация, кеш HTML недействителен. Как правило, это не проблема, однако есть несколько страниц, которые занимают очень много времени для загрузки.

В целом, эти страницы нужно перехватывать, однако, как временное решение, я думал, что могу заставить кеш HTML перестраивать программно на публикацию статей для определенных страниц. После некоторых исследований кажется, что вы можете только программно очищать кеш, но не перестраивать. Это действительно так, или есть что-то, что я могу пропустить?

Теги:
caching
sitecore

2 ответа

3

Раньше мы использовали несколько разных способов создания кэша HTML в зависимости от версии Sitecore и IIS. Ответ также отличается от используемой сетевой инфраструктуры. Существует (не очень элегантное) решение по подключению слушателя публикации (и публикации: remote), а затем программная отправка запросов в массив URL-адресов из задней части будет генерировать HTML-кеш. Не забудьте поразить все машины в режиме балансировки нагрузки

Кроме того, я знаю, что вы не запускаете перезапуск пула приложений с публикацией, но если у вас есть периодическая утилизация модуля прогрева IIS (описано здесь: http://blogs.iis.net/thomad/archive/2009/10/14/now-available-the-iis-7-5-application-warm-up-module.aspx) является хорошим вариантом.

  • 0
    Ааа, по сути, это та же идея, о которой я подумал, обнаружив отсутствие вариантов восстановления. Как вы сказали, это не так элегантно.
0

Что-то, что мы делали в прошлом, - это использовать рабочий процесс для создания элементов, готовых для публикации, а затем запускать запланированные задачи, чтобы публиковать элементы в конечном состоянии рабочего процесса только пару раз day-, это уменьшит количество перестроек кеша.

  • 0
    К сожалению, это не вариант из-за требований бизнеса (контент меняется много раз в течение дня).
  • 1
    Даже если вы публикуете один раз в час, это поможет избежать постоянной публикации и перестройки в течение дня. Бизнес-требования - это бремя.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню