Java никогда не получает данные из MySQL

0

Привет В последнее время у меня возникли проблемы с подключением к mysql из java. В основном все работает нормально. Но иногда запрос длится вечно, это довольно сложный запрос, и он должен занимать около 10 секунд. Но это займет несколько минут, если java не получит результат от mysql. Когда я смотрю в списке процессов mysql, он отправляет данные и блокирует другие запросы в этой таблице. Он продолжается после 180-х годов, которые я установил в querytimeout, и даже после того, как я уничтожу javaprocess, запрос в mysql запущен, и я должен также убить его.

  • 0
    Ну, я думаю, что-то не так с запросом.
  • 0
    Запрос работает нормально в mysql-cli, и он работает 9 раз из Java.
Теги:
jdbc

1 ответ

0

Вы не можете сделать ничего значимого в этом большом количестве данных.

Если данные предназначены для отображения, рассмотрите возможность использования подкачки. В противном случае, если это для вычислительных целей, возможно, это должно быть сделано в некоторой хранимой процедуре/функции. Никто не любит их, но они могут быть действительно полезны для оптимизации.

  • 0
    Я могу сделать что-то полезное с этим, но это не главное. Это не так много данных, которые я извлекаю (всего около 1М строк). Но дело не в том, что его передача большого количества данных является проблемой, даже при ограничении в 100, это занимает много времени. В большинстве случаев это меньше 10 секунд, как указано ранее, но иногда, минут без ответа (после выполнения запроса в соответствии с mysql)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню