Ошибки Linux, Eclipse, ARM toolchain и Codan

0

После целой недели Googling, задавая вопросы здесь и т.д. Я создал свою инструментальную цепочку без инструментов для Linux под Linux. В заключение!

Моя проблема (я действительно надеюсь, что это последняя!) Я все еще получаю ошибки Codan от Eclipse - это довольно раздражает. Эти описания ошибок, например:

  • Symbol 'stderr' could not be resolved
  • Invalid arguments 'Candidates are: void sleep(?)

Я использую Eclipse Luna для разработчиков C/C++. И код в редакторе по умолчанию один.

Что мне делать? Отключить Codan? "Учить", чтобы игнорировать такие вещи? Если да, то как я могу это сделать?

Изображение 174551

Спасибо за вашу помощь!

Теги:
arm
codan

1 ответ

1
Лучший ответ

См. Здесь - Как удалить ошибку "неразрешенное включение" для пользовательского пути в среде eclipse. После выполнения этих действий вы должны перестроить свой проект (удалить все выходы и скомпилировать все), а также перестроить индекс, щелкнув правой кнопкой мыши по проекту и выбрав "Индекс"> "Перестроить".

Это предполагает, что ваш тип проекта "Пусто C++ Makefile project" с "Cross GCC" или "другой инструментальной цепочкой".

EDIT: Не имеет прямого отношения к вашему вопросу, просто намек на конец, прежде чем тратить слишком много времени на это, как я сделал - https://bugs.eclipse.org/bugs/show_bug.cgi?id=352407

  • 0
    Это определенно решило проблему - спасибо! Мое единственное желание - мне не нужно настраивать все эти вещи при создании нового проекта. Есть ли способ, кроме написания плагина Eclipse, сделать это? И кроме того, я тоже из Польши - Дзеньки!
  • 0
    @Jacajack - вы можете попробовать создать «шаблон проекта», который затем можно скопировать + переименовать (или импортировать и переименовать, или каким-либо другим способом дублировать проект). Таким образом, вы, вероятно , будете готовы ко всем настройкам. Другой вариант - установить эти параметры глобально («глобально» в Eclipse обычно означает «для рабочего пространства») в меню «Окно»> «Установки»> «C ++»> «Сборка»> «Настройки», вкладка «Обнаружение», но лично я бы не пошел по этому пути - эти настройки иногда отличаются между проектами (особенно флаги для «встроенной» опции) и в этом случае импорт проекта НЕ передаст их. Прошен (;
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню