.htaccess не распознает разрешенные ips

1

мы сталкиваемся с странной проблемой на нашем dev-сайте. У нас есть установка magento, работающая на этом dev-сайте, доступ к которой доступен только нашей компании.

Несколько дней назад мы получили более быстрое подключение к Интернету и новый внешний ip, поэтому мы изменили ip в нашем htaccess файле.

order deny,allow
deny from all
SetEnvIF X-Forwarded-For "x.x.x.1" AllowIP
SetEnvIF X-Forwarded-For "x.x.x.2" AllowIP
SetEnvIF X-Forwarded-For "x.x.x.3" AllowIP
Allow from env=AllowIP

Мы только изменили ip на " Set envIF X-FORWARDED-FOR "xxxx" AllowIP " -Part htaccess.

Остальная часть htaccess осталась нетронутой, но если мы попытаемся получить доступ к dev-Site, мы всегда будем перенаправляться на наш live-сайт. Второй dev-сайт на том же сервере отлично работает с точно такими же изменениями и может быть доступен без проблем.

Сначала мы подумали, что это проблема с лаковым лаком, поэтому перед дебатом мы устанавливаем "Set envIF" -Part, разрешаем часть файла, как упоминалось в некоторых сообщениях об устранении неполадок. Но это не помогло.

Так может кто-нибудь подскажет нам, что мы делаем неправильно?

EDIT 23.11.2015:

Мы нашли проблему. На индексной странице затронутого сайта есть php-скрипт, проверяющий, какой ip клиент использует, когда он входит на сайт. И был введен старый ip, так что скрипт заблокировал нас, нет после того, как правильно вписывал ip в скрипт, все работает так, как должно.

Спасибо вам всем за вашу помощь!

С уважением, tireniets

Теги:
.htaccess
magento

1 ответ

1
Лучший ответ

Чтобы разрешить только определенный IP-адрес, вы можете использовать его в своем.htaccess

<Limit GET POST>
 order deny,allow
 deny from all
 allow from 1.2.3.4   </Limit>
  • 0
    Здравствуйте, спасибо за вашу помощь. Мы попробовали это, но без шансов ... если мы позвоним по адресу auf dev-site, мы перенаправимся на наш live-сайт. : / Это очень странно ... другой dev-сайт на том же сервере с точно такими же настройками в .htaccess работает нормально. У меня такое чувство, что я что-то наблюдаю ...

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню