Html.Raw увеличивает размер страницы?

1

Я работаю над проектом MVC. Я должен динамически добавлять элементы с данными через вызов Ajax. Я должен использовать переменную на стороне сервера (Словарь) в JavaScript. Таким образом, в обратном вызове Ajax, я использую переменную на стороне сервера, как это,

translatedDictionary = @Html.Raw(Json.Encode(TranslationDictionary));

TranslationDictionary - это переменная типа словаря на стороне сервера, а translationDictionary - моя переменная JavaScript. Мой вопрос заключается в том, будет ли это увеличивать размер страницы, когда будет отображаться первая страница, я имею в виду, что использование "Html.Raw" будет иметь какое-либо влияние на время загрузки страницы.

  • 1
    он вставляет значение непосредственно в страницу в виде html, поэтому он увеличивает время загрузки на количество дополнительных символов, которые он должен загрузить - если вы используете его в обратном вызове ajax success - конечно, вы должны просто использовать js и не нуждаться в HTML сырье
  • 0
    но я вставляю значения при успешном обратном вызове Ajax, это все равно повлияет на размер страницы перед вызовом Ajax?
Показать ещё 7 комментариев
Теги:
asp.net-mvc

1 ответ

0

Единственный раз, когда вы будете ждать, - это интервал, на который серверная машина должна будет обрабатывать этот вызов функции Json.Encode(TranslationDictionary) Затем, по завершении задачи, он возвращает клиенту HTML-страницу, которая будет быть предоставлен пользователю.

Таким образом, эти интервалы могут зависеть от задачи к задаче.

В вашем случае, поскольку вы используете ajax для запроса этой страницы, ajax будет ожидать обратного вызова так же, как серверу необходимо обработать Json.Encode(TranslationDictionary) обработки других технических материалов.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню