чтобы получить текущий вид экрана из моего собственного приложения

1

Я запускаю одно внешнее приложение из своего собственного приложения, и когда это приложение открывается, я хочу получить представление об этом внешнем приложении в моем собственном приложении. Чтобы я мог сделать снимок экрана. Пожалуйста, помогите мне в этом.

  • 1
    Почему есть отрицательный голос? Вопросы о вещах, которые могут быть невозможны, все еще являются хорошими вопросами.
Теги:

2 ответа

0

Я сделал поиск, и вполне вероятно, что это будет невозможно, однако я нашел возможный путь. Взгляните на эту ссылку, в которой говорится, что

Или, если вы хотите сделать ScreenShot текущего экрана устройства (любое приложение), тогда вам нужно получить права на root и прочитать фреймбуфер для того, что даст исходные данные текущего экрана, а затем преобразует его в растровое изображение или любой файл изображения, который вы можете сделать в вашем сервисе.

Это означает, что всякий раз, когда ваше приложение запускает приложение, вам необходимо создать службу, которая считывает framebiffer, но если для снятия скриншота используется действие, то это не будет полезно, потому что скриншот будет таким образом.

Смотрите это и это, эти ссылки также связаны с вашим вопросом. И посмотрите, работает ли это.

Надеюсь это поможет.

0

Я не думаю, что это возможно. Связь между приложениями или даже действиями ограничивается передачей данных друг другу через намерения. Я не думаю, что совместное использование ссылок на объекты в приложениях возможно. Пожалуйста, поправьте меня.

Такое может быть возможно, если они позволят вам запустить внешнее приложение в своем собственном окне.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню