HTML-форма Paypal - мгновенный возврат к URL

0

Я делаю paypal форму так люди могут donate любое количество они хотят. Он работает отлично, но у меня есть некоторые проблемы с return-url. Прямо сейчас, он возвращается только тогда, когда люди вручную нажимают "вернуться в ****" после оплаты, но мне нужно, чтобы он вернулся к URL-адресу автоматически сразу после завершения оплаты. Как мне это сделать?

Вот код для моей формы: http://pastebin.com/pHY3gfZn

Я был бы очень признателен, если бы кто-то помог мне с этой проблемой :)

Теги:
forms
paypal

1 ответ

0
Лучший ответ

У вас есть несколько различных вариантов с помощью PayPal Standard для настройки автоматического возврата.
Вы можете использовать следующий код:

<input type="hidden" name="return" value="https://yourReturnWebsiteHere.com">

Другой способ - настроить автоматическое возвращение и передачу данных платежа
Ниже приведена официальная документация PayPal по автоматическому возврату.

Auto Return позволяет продавцам возвращать своих покупателей на свой сайт после завершения оплаты. Он заменяет страницу "Платежи, выполненную с помощью PayPal " страницей, размещенной на веб-сайте продавца.

Чтобы настроить автоматическое возвращение, торговцы включили его и указали URL-адрес возврата, который будет использоваться для перенаправления покупателей на их веб-сайт. Обратный URL-адрес применяется ко всем их платежам Auto Return, если не указано иное в кнопке или ссылке для оплаты этого веб-сайта.

Дополнительную информацию см. В Руководстве по стандартизации интеграции веб-сайтов, которое доступно по адресу: Руководство по интеграционной интеграции PayPal Payments Standard Integration Guide

После того, как вы настроили автоматическое возвращение, вы можете использовать Transfer Payment Transfer, чтобы отображать платежные данные вашему покупателю.

Ваши покупатели могут автоматически вернуться на ваш сайт после оплаты.

Здесь, как установить предпочтение автоматического возврата:

  1. Перейдите на сайт www.paypal.com и войдите в свою учетную запись.
  2. Нажмите " Профиль" в верхней части страницы.
  3. Нажмите Инструменты "Моя продажа".
  4. Нажмите "Обновить" рядом с "Настройки веб-сайта".
  5. Выберите " Вкл. " Рядом с " Автоматическое возвращение".
  6. Укажите, что покупатели страницы будут перенаправлены рядом с " Return URL", затем нажмите " Сохранить".

Заметка:

  • Если вы используете "Управление паролями подписки" или планируете его использовать, необходимо автоматически отключить автоматический возврат, чтобы отобразить имя пользователя и пароль, генерируемые PayPal, покупателям.
  • Если вы включите опцию Auto Return и PayPal Account, новые покупатели автоматически не возвращаются на ваш сайт, но им предоставляется возможность вернуться.
  • Если вы включите автоматическое возвращение, вы можете использовать Transfer Payment Transfer для отображения платежных данных покупателям.

Для получения дополнительной информации о передаче платежных данных нажмите ссылку ниже:
Руководство разработчика по передаче данных платежей

  • 0
    В настоящее время я использую <input type = "hidden" name = "return" value = " yourReturnWebsiteHere.com ">, но я хочу, чтобы он сразу возвращался после покупки, вместо того, чтобы нажимать кнопку «вернуться к ****» вручную
  • 0
    Автовозврат работает для пользователей PayPal в PayPal Payments Standard, однако любой, кто оплачивает как гость на вашем сайте, не будет автоматически возвращен на ваш сайт. Они получат ссылку для перенаправления на ваш сайт. Единственный способ обеспечить автоматическое возвращение всех пользователей на ваш веб-сайт - отключить «Дополнительный аккаунт» в вашем аккаунте PayPal. Это позволит всем вашим покупателям иметь учетную запись PayPal или создать PayPal для получения платежей. Это также гарантирует, что все пользователи будут перенаправлены на ваш сайт с автоматическим возвратом.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню