Как войти в твиттер без Oauth для скрипта?

1

Чтобы использовать OAUTH с python-twitter, мне нужно зарегистрировать веб-приложение, веб-сайт и т.д. Программа, которую я имею, предназначена для личного использования. Поскольку базовый auth теперь не функционирует, а Oauth не является опцией из-за требований, существует ли работа для входа в twitter с использованием скрипта?

Я не могу себе представить, чтобы Twitter отчуждал всех, у кого нет веб-сайта/веб-приложения, чтобы войти в твиттер из сценария, который предназначен для личного использования.

  • 0
    Почему требования, которые вы не можете использовать OAuth, если это для личного использования? PS Уверен, OAuth или @Anywhere - единственный путь.
  • 0
    Спасибо за ответ impluse3d. Если я правильно понимаю эту проблему, для использования Oauth необходимо зарегистрировать приложение, чтобы получить необходимые ключи. У меня нет веб-сайта / веб-приложения или плана по его созданию. Возможно, я неправильно понял Oauth, но это единственный способ, насколько я могу судить.
Теги:
authentication
twitter
oauth

2 ответа

1

Если вы зарегистрируете свое приложение Twitter в качестве приложения "Клиент" вместо приложения "Браузер" (ака), вы можете создать приложение без необходимости использования веб-приложения в прямом эфире. (Примечание: вам все равно придется хранить ключ OAuth.)

Ниже приведен краткий ресурс о том, как все это работает и как это сделать.

Edit: может быть что - то вроде этого может помочь вам, если вы просто хотите, чтобы заполнить быстрый персональный проект.

0

Если вы хотите получить доступ к ресурсам в Twitter, даже если они ваши собственные, и даже если это просто "персональный скрипт" → вам нужно использовать oAuth.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню