Visual Studio Community 2013 Отладка графики

0

Я написал настольное приложение в Visual Studio 2013 Community, которое только что появилось, и я пытаюсь использовать графический отладчик. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда я запускаю отладчик в программу, программа никогда не попадает в первый кадр, она отображает только белый экран. Кроме того, нет выходных данных для интерфейсов отладки. Программа отлично работает, и графика DirectX10 отлично работает, когда я не использую графический отладчик. Я попытался настроить компилятор на смешанные, и это, похоже, ничего не меняет. Я также искал вокруг проблем локали, поскольку я обнаружил, что это может быть возможной проблемой, но, похоже, это не изменило ситуацию. Любые идеи о том, что мне нужно изменить или установить или исправить?

РЕДАКТИРОВАТЬ

Он работал правильно один раз, но у меня возникли проблемы с тем, чтобы он снова работал. Сообщение в диагностическом хабе: Профилирование 'Graphics Frame Capture' начато.

Теги:
visual-studio-2013
directx-10

1 ответ

0

Я не уверен, но похоже, что VS 2013 Community не поддерживает графическую отладку, предполагая, что эта статья обновлена: https://msdn.microsoft.com/en-us/library/hh873207.aspx

  • 0
    Я полагаю, что это относится к регулярному против 2013 года. Общественное издание вышло в конце прошлого года. Похоже, что это не проблема поддержки, потому что она работает, как каждые сто раз, когда я пытаюсь это сделать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню