Несколько запросов MySQL, работающих на локальном компьютере, но не на удаленном компьютере

0

У меня есть виртуальная Windows VM, которая служит для приложения angularJS через WAMP. Я работаю над приложением локально на iMac, который использует MAMP Pro, получая данные из базы данных, которую я настроил на виртуальной машине. К сожалению, когда я загрузил все на виртуальную машину для удаленного тестирования, запросы начинают возвращать пустые данные, а затем полностью завершаются.

В приложении используется PHP-скрипт, который подключается к базе данных с помощью объекта, поставляемого через угловой метод $ http, собранный с использованием службы для обеспечения запроса и успеха/отказа. Затем PHP-скрипт возвращает объект JSON, построенный из результата запроса. Этот скрипт используется несколько раз, чтобы получить данные для приложения. Хорошим примером является сценарий входа в систему:

В verifyUser = function (username) {} запрос db запрашивается для пользователя, основываясь на записи текстового поля:

query:"SELECT * FROM xmx_users WHERE user='" + username + "'"

Если пользователь не существует с именем пользователя, вызывается addUser = function (username) {}, чтобы добавить их в db:

query:"INSERT INTO xmx_users ('user') VALUES ('" + username + "')"

В противном случае список поставщиков содержимого пользователя запрашивается через getUserProviders = function (username) {}:

query:"SELECT * FROM xmx_users_providers WHERE user='" + username + "'"

Если для пользователя нет списка поставщиков, получите список всех поставщиков по умолчанию через getDefaultProviders = function() {}:

query:"SELECT * FROM xmx_providers WHERE active=true;

Как указано выше, эта цепочка запросов отлично работает на моей локальной машине.

При запуске на виртуальной машине первый запрос выполняется так же, как и локально, до getDefaultProviders = function() {}, который возвращает пустой результат, и приложение просто сидит там.

Меня смущает то, как это работает для первых трех функций, но выходит из четвертого и что это происходит только на виртуальной машине.

Любые идеи о том, что может быть причиной этого? Я могу отправить код по мере необходимости, просто подумал, может быть, могут быть некоторые некодечные вещи, которые нужно посмотреть в первую очередь?

  • 1
    Можете ли вы опубликовать полный код? Спасибо
  • 0
    Посмотрите в php PDO, чтобы остановить SQL-инъекцию, и, как побочный эффект, это может также решить вашу неработающую проблему (которая может быть связана с кавычками)
Показать ещё 2 комментария
Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

После продолжения копания я нашел проблему... Я копировал некоторые данные из электронной таблицы Excel, и Уопму явно не понравилось некоторое скрытое форматирование M $. : O

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню