Как привязать событие к элементу в iframe?

0

Я хотел бы сделать инструмент, который позволяет обрабатывать данные, выбранные с iframed-страницы. Что-то похожее на это:

http://jsfiddle.net/jr6uG/4/

Я остановился на событиях (наведите указатель мыши, нажмите и т.д.). Можно ли сделать это по-своему? Есть ли способ лучше?

Мне нужно что-то вроде этого:

$('iframe body *').bind('click', function(event){
    console.log('clicked', this);
});
Теги:
iframe
events

1 ответ

2
Лучший ответ

В iframe выполняется отдельная DOM, что означает отсутствие взаимодействия между объектами DOM в исходном документе и документом iframe.

Вам придется делать это по сети. Немного похоже на JSFiddle захватывает журналы консоли из iframe, сгенерированного на консоль в просматриваемом документе.

Чтобы обрабатывать данные, выбранные с iframed-страницы, как вы намереваетесь сделать, вы хотите направить любую страницу, которую вы пытаетесь обработать, через прокси-сервер, где вы можете вводить свои собственные сценарии, например создать предупреждение при нажатии элемента.

  • 1
    Спасибо, я решил скачать исходные тексты страниц (с помощью JSes, CSS и т. Д.), Ввести мои css и JSes, а затем отобразить их. Я думаю, что вы предложили это так .. Я принимаю ваш ответ. :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню