Как мне скомпилировать и запустить файл Ashx в Visual Studio?

2

У меня

  • файл ashx,
  • Visual Studio 10,
  • Не знаю вообще о С# ASP.NET

Каков правильный способ компиляции и запуска этого?

Контекст

Этот файл ashx можно найти в этом zip и представляет собой демонстрационное приложение для Конкурс Тетрис AI. Это очень заманчивая идея, даже если это сильно зависит от удачи, и я подумал, что могу использовать этот случай, чтобы выучить новый язык.

Теги:
visual-studio

4 ответа

6
Лучший ответ

Файл ashx является просто универсальным обработчиком HTTP, поэтому самый простой способ получить эту работу - создать новый веб-сайт в меню "Файл" и просто добавить файл Handler.ashx в корневой каталог веб-сайта.

Затем просто запустите сайт (F5) и перейдите к "YourSite/Handler.ashx".

4

Файл ASHX похож на файл ASPX, но он обработчик. Это означает, что он не отвечает на HTML по умолчанию и поэтому может "обрабатывать" в противном случае необработанные типы файлов, но это не обязательно связано с этим значением. В этом случае вы будете представлять только ответ

position=8&degrees=180

... к опубликованной доске и куску. Поэтому вам не нужен HTML, поэтому вы хотите ASHX.

Вы можете сделать .ashx файлы стартовой страницей в своем проекте, точно так же, как и страницы .aspx. Если бы я писал страницу HelloUser.ashx, я мог бы установить ее как стартовую страницу, с некоторыми параметрами, переданными как querystrings или что-то еще.

Вероятно, вам понадобится тестовая проводка, которая отправит плату/часть на ваш сервис, и это может быть любой проект. Программа командной строки, веб-сайт, тестовый класс запускаются через NUnit, что угодно. Там много логики, чтобы отслеживать логику "игрока".

Если вам нужен более подробный ответ, то SO не может быть местом для этого вопроса. Но я желаю вам всяческих удачей с этим - это интересная проблема.

  • 0
    Спасибо за подробности. Самая сложная проблема была на самом деле просто запустить его :)
2

Вам нужно развернуть его на сервере IIS с установленной платформой .NET, и это должно быть.

Если вы пытаетесь заставить его работать локально, создайте проект веб-сайта в visual studio, перейдите к "добавлению существующих элементов" в проводник решений и найдите свой ashx. Затем нажмите кнопку воспроизведения (или нажмите F5), чтобы скомпилировать и запустить ее.

Удачи!

0

Вам не хватает какой-либо формы (возможно, файл ASPX), который идет с этим обработчиком. Похоже, что эта вещь, вероятно, обрабатывает некоторый запрос AJAX с другой страницы.

Ожидается также 2 части данных с запросом:

string board = context.Request.Form["board"];
string piece = context.Request["piece"];

Вы можете перепроектировать форму, для которой это необходимо, но, вероятно, потребуется некоторое время, чтобы получить правую панель.

  • 0
    На самом деле данные поступают из другого приложения, а не из формы (см. Ссылку). Спасибо, что нашли время, хотя.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню