Java против Python в Google Apps Engine

1

Возможный дубликат:
Выбор Java vs Python в Google App Engine

Какой удобный способ создания и развертывания приложения для GAE? Я пытаюсь создать веб-сервис, и после некоторого повторного поиска я решил, что Google App Engine может быть в хорошей форме. Я немного программировал на Java, а также на Python, но я не профессионал ни в одном из них. Вот почему я решаю, использовать ли это.

  • 0
    @Michael: Верно, хотя ответ существует более двух лет и основывается на утверждении, что Python API более зрелый, чем Java, что является требованием времени.
  • 0
    Также дубликаты: stackoverflow.com/questions/2105832/… и stackoverflow.com/questions/2799811/…, которые являются более новыми, и другие.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
google-app-engine
real-time
social

1 ответ

4
Лучший ответ

Используйте то, что вы предпочитаете, это в значительной степени субъективное решение.

Раньше было, что API Python был более полным и надежным, поскольку он был первым, но я больше не думаю, что это правда.

  • 0
    А как насчет платформ, совместимых с GAE, предлагаемых для этих языков? А как насчет возможной переносимости кода из GAE в другие сервисы? Потому что я уже знаю, что если вы используете Django, переносить приложение на другой сервис довольно легко, но есть ли какие-либо аналогичные инфраструктуры для Java?
  • 1
    @Blackie: Java имеет огромную экосистему и, вероятно, десятки фреймворков, из которых вы можете выбирать. :-) Вы можете пройти полный маршрут JavaEE , или «просто» часть его сервлетов , или использовать Spring (с JavaEE или отдельно), или Play для этого гибкого, легковесного подхода или любого из действительно множества других , Держите свой основной код инкапсулированным, и вы можете перемещаться по своему усмотрению.
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню