Выйти из системы с помощью springboot и angularjs

0

У меня возникла проблема с выходом из системы. Как только я закончу свой выход, и он не выскакивает меня, чтобы ввести имя пользователя и пароль, почему это так? TTPS://github.com/spring-guides/tut-spring-security-and-angular-js/tree/master/oauth2-vanilla

https://github.com/sharmaritesh/spring-angularjs-oauth2-sample

это не ожидаемое поведение? Если да, пожалуйста, предложите мне, что делать, когда я хочу сделать полный выход, а это значит, что мы должны удалить токены обновления, а я думаю. причина не запрашивать имя пользователя и пароль в моей перспективе. Он обновляет токен, и, как только я нажимаю кнопку входа в систему, он напрямую перенаправляет меня на страницу приветствия с созданием нового токена доступа с помощью токена обновления.

Но я хотел бы сделать полный выход из системы, т.е. После того, как пользователь нажимает на выход, и пользователь должен иметь возможность вводить свои учетные данные, чтобы получить новый токен обновления и токен доступа, независимо от устаревшего токена обновления.

Я очень ценю вашу помощь..!!!!

Спасибо, принц

Теги:
spring-boot
spring-security

1 ответ

0

Я бы предложил разместить весь соответствующий поток HTTP-трафика между клиентом (браузером) и сервером, как с переадресацией, так и с "задним концом".

Поэтому, в основном, подходите к пониманию мало о фактической реализации клиента и сервера, и просто сосредоточьтесь на потоке кода авторизации OAuth2, его протоколе в конце концов. Без этого мы будем колоть в темноте.

Что касается ответа, то, как предполагают, клиентское приложение может передавать файл cookie на сервер авторизации, а вы просто не видите его. Это именно то, что случилось со мной с Spring Boot и WSO2 IS 5.1.0

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню