FFmpeg / avconv вращать видео с добавлением водяного знака, используя PHP-FFmpeg

1

У меня проблема с вращающимся видео и добавлением водяного знака во время одного и того же запроса. Моя система может получать видео с мобильных устройств и должна переформатировать его для HTML5. поэтому я делаю mp4, webm и ogv форматы. Все работает отлично, я выяснил, как получить поворот видео с помощью Mediainfo. У меня есть только одна проблема. Когда я хочу добавить водяной знак и поворот к видео во время одного и того же запроса, у меня есть только видео с водяным знаком (в правильном разрешении и формате), но без вращения. Я читал, что можно добиться использования сложного фильтра. Имеет ли кто-нибудь возможность, как это сделать, используя PHP-ffmpeg? Это очень просто использовать библиотеку и работает для меня, поэтому было бы здорово, если она начнет работать.

  • 0
    Вы используете ffmpeg из FFmpeg или avconv / countefeit " ffmpeg " из Libav? Вы должны показать ваши фактические команды. Вы действительно нуждаетесь в обертке php-ffmpeg?
  • 0
    Хорошо, я нашел решение, хорошо работающее с оболочкой PHP-ffmpeg. Решение было построено из источников ffmpeg в соответствии с руководством, которое доступно на веб-сайте ffmpeg. После этой операции все работает как шарм :)
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
ffmpeg
avconv

1 ответ

0
Лучший ответ

Хорошо, я нашел, что решение хорошо работает с оберткой PHP-ffmpeg. Решение строилось из источников ffmpeg в соответствии с руководством, которое доступно на веб-сайте ffmpeg. После этой операции все работает как шарм :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню