ng-file-upload не может принять шаблон .apk

0

Я хочу загрузить файл apk в файл-загрузчик. Я использую https://github.com/danialfarid/ng-file-upload для загрузки файлов. Пожалуйста, разверните фрагмент ниже, чтобы увидеть весь фрагмент.

<input class="manage-apks-featured-images ion-plus-circled" placeholder="upload" type="file" name="apk" ngf-select="onChangePackageApk($files)" ng-model="newpackage.apk" ngf-pattern="'.apk'" ngf-accept="'.apk'" ngf-max-size="15MB" required ngf-model-invalid="errorFile"
/>

Открывающееся окно, где я могу просматривать файлы из моей системы при нажатии на кнопку "выбрать файл", не форматируется и не фильтруется файлами.apk. Как я могу разрешить ему принимать только файлы apk?

Теги:
ionic-framework

1 ответ

0

Используйте атрибут accept=".apk".

<input class="manage-apks-featured-images ion-plus-circled" placeholder="upload" type="file" name="apk" ngf-select="onChangePackageApk($files)" ng-model="newpackage.apk" accept=".apk" ngf-accept="'.apk'" ngf-max-size="15MB" required ngf-model-invalid="errorFile"
/>
  • 0
    Здравствуй. Спасибо за ответ. Я пробовал это ранее, но это все еще не работает должным образом. Он открывает окно после нескольких кликов или занимает от 15 до 30 секунд, и это не соответствует. Не уверен что происходит.
  • 0
    По крайней мере, во фрагменте он открывается сразу для меня.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню