Android - не удается открыть окно эмулятора

1

Всякий раз, когда я запускаю свой эмулятор из Eclipse, он загружается, но я НЕ МОГУ открыть окно, чтобы увидеть и взаимодействовать с эмулятором?

Я могу просмотреть его только с панели задач, но я не могу ее открыть. Когда я нажимаю на панели задач, ничего не происходит. Это не позади моих окон или чего-то еще.

Это все, что я могу сделать http://i.imgur.com/7X8VH.png

Любое решение?

  • 0
    Иногда при загрузке эмулятора окна не отвечают. Это должно стать доступным позже. Вы пытались подождать 1-2 минуты, чтобы завершить загрузку, и повторите попытку?
  • 0
    вы видите что-то в logcat? если вы убьете процесс и запустите его снова, то же самое произойдет? Вы ждете достаточно долго (эмулятору нужно время для запуска)?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
emulation

1 ответ

1
Лучший ответ

Выполните следующие шаги:

Попробуйте создать новый AVD и убедитесь, что SD-карта достаточно большая, 200mb должно быть хорошо.
Также проверьте параметр моментального снимка (сохраняет состояние эмулятора и ускоряет его загрузку).

Иногда эмулятор не запускается, если вы не проверите " Протрите данные пользователя" или снимите флажок " Запуск из моментального снимка".

Попробуйте другую конфигурацию. Также потребуется некоторое время для загрузки эмулятора, в зависимости от ваших возможностей оборудования, поэтому будьте терпеливы (дайте ему 10 минут, чтобы увидеть, действительно ли он замерзает).

  • 0
    Казалось, опция SD-карты 200 Мб почему-то работает. Спасибо

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню